Los 1240
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Leipzig, geboren 193990 x 72 cm, o. R.
Raumkomposition, 2008. Digitaldruck auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "A. P. I/III".