Los 1240

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Leipzig, geboren 1939
90 x 72 cm, o. R.
Raumkomposition, 2008. Digitaldruck auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "A. P. I/III".